|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Бердичеве растет спрос на аренду чиновничьих кабинетов

Категория:
В городе Бердичеве местные власти всегда были лояльны к арендаторам, устанавливая предельно низкую арендную плату для предпринимателей, использующих коммунальные помещения для развития своего бизнеса. Естественно, если такое отношение к частникам, то что уже говорить о государственных службах? Тем более если есть официальное обращение Инспекции Государственного Архитектурно-Строительного Контроля относительно возможности передачи в аренду нежилого помещения для осуществления своей деятельности в пределах города Бердичева.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», на очередное заседание исполнительного комитета выносится вопрос о передаче в аренду для Инспекции Государственного Архитектурно-Строительного Контроля одной из комнат местного исполкома. Для нужд данной государственной инспекции Бердичевские чиновники выделяют комнату №23 общей площадью 29,1 квадратный метр – сообщает Официальный портал города Бердичева.

При этом для Инспекции Государственного Архитектурно-Строительного Контроля предусмотрена очень низкая арендная плата – всего… одна гривна в год. Данная цифра видимо была выведена с помощью методики расчета оплаты за аренду коммунального имущества территориальной общественности города Бердичева с оплатой коммунальных и эксплуатационных услуг и в соответствии с Законом Украины «Про аренду государственного и коммунального имущества».

Напомним, что еще несколько комнат Бердичевского исполкома вместе со всем необходимым для работы инвентарем будут переданы в пользование Окружной избирательной комиссии, которая работает по нашему, 63-му избирательному округу. Это 26, 69 и 74 комнаты, а также две подсобные комнаты под архив и помещение под склад, общей площадью около 150 метров квадратных.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
how to make indexing faster
Добавил EdwardzoF
Июнь 9, 2026

Ремонт ноутбука.
Добавил Marikmalio12
Июнь 4, 2026

Какой кондиционер лучше
Добавил Marikmalio12
Июнь 4, 2026

Что можно рассказать о
водителе по его автомобилю

Добавил Marikmalio12
Июнь 4, 2026

Как выбрать автомобиль для
семейных поездок из-за
границы?

Добавил Marikmalio12
Июнь 4, 2026