Одна надежда есть у Бердичева, чтобы войти в ан(н?)алы украинской и мировой культуры. После Бальзака и Кондрата простая бердичевская девчонка Каролина Руффо делает Бердичев знаменитым, вбрасывая в информационное пространство уставшей от борьбы за демократию страны все новые и новые свои достижения.
Она ярко доказала в шоу «Холостяк», что «все бабы дурры, но я еще круче». Половина Бердичева грустно ржала «ако кони» с ее самоотверженной попытки вести политические новости на ТВ – промо видео было выложено на Ютубе.
Бердичевские маньяки радостно потирали руки, когда Каролина Руффо рассказала журналистам, что стала участником музыкальной группы... то ли «дефлорация», то ли «сальмонелла» (извините, запамятовал – авт.) и вот, вот покорит музыкальный Олимп. Говорят даже клип вышел... И тут новое свершение!
Телеканал ТЕТ дал старт новому телесериалу «Каста» в котором молодая бердичевлянка проявит себя наконец-то во всей красе и явит миру настоящее бердичевское целомудрие, практикуемое в нашем городе из века в век. Телесериал «Каста», это новое слова в мире телевидения, в нем соединены шоу и телесериал. События в нем развиваются не по сценарию, а как хотят актеры.
Сериал расскажет о том, чего хочет бердичевская молодежь, если б нее было столько же денег, как у киевской «золотой» молодежи – о нежных чувствах (сексе), активном досуге (элитные клубы, бани и т.д и т.п.) и думах о будущем родной страны (как бы так работать, чтоб ничего не делать и деньги иметь).
Юные бердичевлянки теперь уже смогут понять, как проститутки становятся светскми львицами (когда у тебя нет денег, и ты берешь их за секс – это проституция, а когда есть деньги, и ты занимаешься сексом под настроение – это светская львица), а юноши сделают глубокомысленный вывод о том, что именно деньги, а не знания и талант, определяют элитарность человека.
Как сообщает реклама сериала «Каста», в следующей серии Каролине Руффо предложат участвовать в групповом сексе. Так давайте, бердичевляне, припадем к экрану телевизора и будем держать кулаки за нашу землячку, чтоб все намеченное было выполнено, и во время группового секса наша Каролинка не получила растяжения и увечий (как известно работа актрис нелегка). Получит ли Каролина оргазм, в рекламе не сообщается. Так что волноваться всем телезрителям есть за что...
Валентин БОРТНИК
Бердичев Деловой