|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Первая драка в новой Раде: Оппозиционеры вытолкали Табаловых из зала. ВИДЕО

Категория:
Первая драка в новой Раде: Оппозиционеры вытолкали Табаловых из зала. ВИДЕО
Представители партий ВО "Свобода" и ВО "Батьківщина" не пустили в зал заседаний депутатов Верховной рады Андрея и Александра Табаловых, которые отказались войти во фракцию "Батьківщини".

Как сообщается, депутаты заблокировали вход в сессионный зал и не пустили Табаловых с криками "Тушки геть! Тушки геть!".

В результате они в зал так и не попали. Табаловы заявили, что они не знают, почему депутаты действуют таким образом, ведь они не считают себя перебежчиками.

Вчера, 11 декабря, стало известно, что двое депутатов, баллотировавшись от "Батьківщини", отказалась войти во фракцию данной политической партии. В связи с этим фракция Объединенной оппозиции Батьківщина потребовала от Александра и Андрея Табаловых сложить мандаты депутатов.

Бизнесмен Александр Табалов баллотировался под №49 в списке Объединенной оппозиции, а его сын Андрей победил в мажоритарном округе №99 с центром в Кировограде.

Александр Табалов и его сын Андрей не смогли пояснить позицию о своей фракционной принадлежности.

"Мы еще ничего не видели. Мы сейчас разберемся в ситуации, мы здесь первый раз", - сказал Александр Табалов, отвечая на вопрос о том, почему он не написал заявление о вхождении во фракцию Объединенной оппозиции Батьківщина.

"Я не перешел пока что ни в какую фракцию. А по поводу вхождения во фракцию (Объединенной оппозиции "Батьківщина" - Ред.) …(сделал паузу)… интересный вопрос", - сообщил сын Александра Табалова Андрей.

При этом Табалов-сын отметил, что он избирался не по партийному списку, а шел по мажоритарному округу. Он добавил, что является беспартийным.

Напомним, по мажоритарному округу от города Житомира в парламент прошел оппозиционер Геннадий Зубко.





Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Создание сайтов
Добавил ФОТОВІДЕО
Ноябрь 15, 2025

Швейна майстерня
Добавил Елена 2
Ноябрь 13, 2025

Куда пойти учиться?
Добавил Малиновская
Октябрь 31, 2025

Українські автозапчастини та
автохімія

Добавил OlaOlaR
Октябрь 30, 2025

Створення веб сайту
Добавил OlaOlaR
Октябрь 30, 2025