Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
Бердичевские победители школьных олимпиад посетили Верховную раду
Категория:
21 мая 2013 года 22 бердичевских школьника, которые успешно осваивали знания в школе и побеждали в предметных олимпиадах различного уровня, отправились на экскурсию в Верховную раду. Поездка была организована и полностью профинансирована народным депутатом Украины Анжеликой Лабунской.
Бердичевский городской отдел образования определил состав учащихся, и после прохождения всех необходимых согласований, в 9 утра 21 мая комфортабельный автобус с бердичевской школьной элитой на борту отправился в Киеве.
Дорога до столицы пролетела незаметно, а вот Киев встретил бердичевлян пробками и «тягучками». Тем не менее, школьники своевременно добрались до Верховной рады благодаря высокому профессионализму водителя туристического автобуса. Автобус был припаркован прямо на площади перед входом Верховной рады.
По приезду бердичевских школьников покормили в столовой офиса комитетов ВР. После обеда, пройдя через два поста, юные бердичевляне попали в здание Верховной рады, где их уже ждала наш депутат Анжелика Лабунская.
Анжелика Викторовно тепло встретила подростков на втором этаже Парламента, где искренне поблагодарила их за желание быть лучшими и отличное усвоение школьных знаний. По мнению нашего депутата именно высокообразованные и моральные люди, сегодняшние школьники, завтра будут формировать процессы в нашем государстве, способствовать процветаю страны.
Экскурсия для бердичевских школьников в стены украинского парламента, по мнению Анжелики Викторовны, это не только поощрение за успешную учебы, но и возможность больше узнать о системе управления государством, увидеть воочию, что «не Боги горшки обжигают».
Каждый участник экскурсии получил от Анжелики Лабунской благодарность за хорошую учебу, и сфотографировался с нашим депутатом на память. Далее состоялась экскурсия по Верховной раде, где гид из аппарата ВР рассказал об истории здания и парламентаризма в Украине. Так же школьники побывали в сессионном зале и смогли воочию увидеть, как организована работа украинского парламента.
В этот же день, около семи вечера школьники и сопровождавшие их лица вернулись на историческую родину живыми и здоровыми, с морем впечатлений и положительных эмоций.
Как заявила народный депутат Украины Анжелика Лабунская «Бердичеву Деловому», она и дальше будет организовывать поездки для школьников округа в Верховную раду, в том числе и Бердичева. Попасть на эксурсиию в ВР от Лабунской может каждый школьник – нужно лишь приложить усилия и добиться успехов в учебе, спорте или творчестве.
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.