|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

На Житомирщине молодые парни наши возле дома металлолом: следствие установило, что это… «Жигули»

Категория:
Настоящим сюрпризом для владельца старенького ВАЗа стало сообщение правоохранителей, что его автомобиль находится на площадке временного задержания транспортных средств в Коростенском горотделе милиции. Мужчина даже не догадывался, что той ночью его автомобиль был похищен неизвестными, найден инспекторами и теперь ему благополучно возвращен. Во время ночного патрулирования улиц г. Коростеня Житомирской области работники ГАИ получили сообщение от дежурного горотдела о том, что во дворе одного из многоквартирных домов, неизвестные лица копошатся в чужом автомобиле.

Буквально через несколько минут правоохранители прибыли на место происшествия и заметили, как двое парней пытаются завести машину ВАЗ-2106. Увидев работников милиции, неизвестные бросились бежать. Однако тщетно, обоих беглецов сразу же задержали. Для более детального выяснения обстоятельств на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Коростенского горотдела милиции. Предварительно было установлено, что злоумышленники открыли машину, оттолкали ее от подъезда, и уже было пытались завести.

Задержанные, 28-летний и 22-летний местные жители, вместе с машиной были доставлены в горотдел милиции. Оказалось, что один из них уже привлекался к уголовной ответственности за совершение противоправных действий. По факту незаконного завладения транспортным средством, совершенного группой лиц (ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины), открыто уголовное производство. Молодчикам, согласно действующему уголовному законодательству, грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Тем временем, сотрудники ГАИ прибыли по адресу проживания настоящего владельца «шестерки». На вопрос правоохранителей, где находится его автомобиль, тот спокойно указал во двор своей многоэтажки. Однако легкомыслие обернулось для мужчины настоящим шоком, когда он не обнаружил своего старенького автомобиля на привычном месте. Гаишники поспешили его успокоить сообщением, что машина находится на площадке временного задержания транспортных средств в горотделе милиции, а ее похитители уже задержаны.

По информации УГАИ Житомирской области УМВД Украины

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Мода на украшения
Добавил Dr Mike
Ноябрь 21, 2025

Строительство дома
Добавил Jamesexect
Ноябрь 21, 2025

казино кактус
зарегистрироваться

Добавил Jamesexect
Ноябрь 21, 2025

Швейна майстерня
Добавил Елена 2
Ноябрь 21, 2025

Готельно - ресторанний
комплекс 'У свата"

Добавил Елена 2
Ноябрь 21, 2025