|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Провокаторы рассказывают в Житомире, как страшно жить в Бердичеве

Категория:
Ой, не нравится местным регионалам, что в Бердичеве все спокойно. Без «Беркута» и дубинок неуютно им работается над «покращенными» в Бердичевском районе. Об этом стало известно из репортажа с сайта http://www.1.zt.ua/, который житомирские журналисты ведут с площади перед зданием Житомирской областной государственной администрации. Цитируем сообщение полностью:

"Житомиру - порядок", - викрикують учасники Антимайдану під стінами ОДА. Кажуть, в обласному центрі порядок, але це завдяки губернатору, якого вони приїхали підтримати із Бердичева. Жаліються, що у Бердичеві серед ночі били тих, хто підтримує чинну владу і у місті страшно жити тим, хто розмовляє російською. Разом з тим, вони констатують, що через залякування і "чорні мітки" місцеві регіонали змушені були покинути фракцію. http://www.1.zt.ua/news/politika/uchasniki-antimaydanu-pid-oda-kazhut-shcho-regionaliv-zalyakuvannyam-zmushuyut-vihoditi-z-partiyi.html

Поведение людей, которые на всю Украину лгут про наш любимый город, вызывает волну недовольства среди большинства бердичевлян. Складывается впечатление, что рассказывая лживые ужасы про Бердичев, провокаторы пытаются дестабилизировать ситуацию в нашем родном городе, погрузить его в политическое насилие, столкнуть народ и правоохранительные органы. Об этом говорит тот факт, что ни одно из утверждений провокаторов с площади перед зданием Житомирской областной государственной не подкрепляется фактами.

«у Бердичеві серед ночі били тих, хто підтримує чинну владу». Мы сообщали о том, как четыре автобуса с бердичевскими сторонниками президента не поехали в Киев. Все «избиения» о которых заявляют провокаторы, ограничились разговорами и толканиями, именно поэтому в Бердичевской милиции нет НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ от якобы пострадавших в ходе ночных событий.

«у місті страшно жити тим, хто розмовляє російською». Очередная ложь, распространителей которой надо привлекать к уголовной ответственности за сеяние межнациональной розни. Утверждаю это, как русскоязычный журналист, который живет и работает в Бердичеве, как владелец русскоязычного сайта и газеты, которая выходит в Бердичеве.

«через залякування і "чорні мітки" місцеві регіонали змушені були покинути фракцію» Опять лживая информация. Фракция «регионалов» самораспустилась в городском совете Бердичева, а в районном совете никакого роспуска не было. Ни одного факта того, что «регионалам» угрожали, нет ни в милиции, ни в бердичевских СМИ. В Бердичеве всегда уважали свободу слова и право политического выбора, и не было до сих пор ни одного факта, что угрозами эти свободы были ущемлены или нарушены. Скажу больше, в Бердичеве людей уважают не из-за того, в какой он политической партии, а за поступки и дела на благо города.

В Бердичеве все спокойно. У нас тут губернатора Рыжука нет, а есть НАРОД, который любит свой город со всеми его недостатками и успехами. Есть милиция, которая профессионально делает свою работу по охране общественного порядка. Поэтому у нас ПОРЯДОК, а все доморощенные провокаторы в Житомире требуют «Житомиру-порядок».

Валерий ШЕЛЕПА

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
поиск удаленной работы в
москве

Добавил Williamroola
Февраль 2, 2026

In new years, the prospect of
practical gambling in the Neth

Добавил DebraAdvig
Февраль 2, 2026

Пошуки істини
Добавил kobra
Февраль 2, 2026

Українські автозапчастини та
автохімія

Добавил Igor53
Январь 31, 2026

автодержатель для телефона
Добавил Bogdan_Sergiyovich
Январь 31, 2026