|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Бердичевская фотосушка порадовала любителей фотоискусства

Категория:
f

Для того, чтобы быть хорошим фотографом, недостаточно просто купить себе дорогой фотоаппарат. Нужно еще иметь необходимые навыки работы с ним, любить людей и природу вокруг нас, научиться замечать детали, которые не видят окружающие. Не спорим, современные технологии облегчили жизнь фотографам, ведь они могут сразу же увидеть результат своей работы и картинку, что получилась, не проделывая долгие манипуляции и проявлением и просушкой фотографии. Впрочем, сушить свои фотографии бердичевским фотографам все-таки иногда приходится.

Еще год назад в рамках проведения праздничных мероприятий по случаю Дня города Бердичева общественная организация «Бердичевская Фотографическая Фундация» провела акцию «Бердичевская фотосушка». Члены организации просто развешали свои фотоработы при помощи бельевой веревки и прищепок, выставив их на всеобщее обозрение. Помимо этого каждый, кто интересуется фотографией и имеет в своем активе несколько работ, мог стать участником фотосушки, забрав понравившуюся ему фотографию и оставив на ее месте свою.

Тогда акция имела большой успех, а поэтому «Бердичевская Фотографическая Фундация» решила и в этом году провести такую вот необычную фотосушку. На этот раз участие в ней приняли не только члены данной общественной организации, но и начинающие фотографы, что проходят обучение в фотошколе, основанной председателем «Фотографической Фундации» Валерием Мельниковым.

Внимательно ознакомившись с представленными работами, стало ясно: искусство фотографии в городе Бердичеве стремительно развивается и набирает популярности. Более того, здесь действительно есть талантливые фотографы, умеющие передать свои эмоции, чувства и переживания, а также показать красоту мира, который нас окружает. Впереди у этих молодых юношей и девушек еще много творческой работы, но мы искренне надеемся, что они и дальше останутся верными своему увлечению, и подарят миру еще не один прекрасный кадр. А вскоре, возможно, и прославят свой родной город Бердичев как выдающиеся фотографы с мировым именем.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

f

f

f

f

f

Смотреть весь фоторепортаж

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
как выиграть в онлайн казино
Добавил EdwardJar
Февраль 2, 2026

Пошуки істини
Добавил kobra
Февраль 2, 2026

Українські автозапчастини та
автохімія

Добавил Igor53
Январь 31, 2026

автодержатель для телефона
Добавил Bogdan_Sergiyovich
Январь 31, 2026

Готельно - ресторанний
комплекс 'У свата"

Добавил Елена 2
Январь 30, 2026