|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Прокуратура мешает хорошо жить клану Нехворовских в Бердичеве: требует вернуть землю

Категория:
В Бердичеве сложилась хорошая традиция по которой землю в нашей городе получают только достойные люди. Именно эти люди заслуживают социально-экономической поддержки местного самоуправления Бердичева. И когда родственникам бердичевского миллионера-депутата Нехворовского очень понадобилась земля для строительства коттеджей, местные депутаты во главе с мэром Бердичева Василием Мазуром, не смогли им отказать. Ведь каждый родственник миллионера и депутата, это потенциальный миллионер и депутат, который может помочь городской власти развивать наш любимый город.

Понимая как тяжело жить родственникам миллионеров в Бердичеве, пока слесаря завода «Прогресс» жируют на горнолыжных курортах в Альпах, а бердичевские учителя все чаще выбирают отдых в Маями, депутаты городского совета Бердичева в декабре 2012 года и в октябре 2013 года дали разрешения на изготовления проектов землеотвода участков земли по улице Дружбы (кто бы сомневался – авт.) в городе Бердичеве для Нехворовской Алены и Нехворовской Натальи. В дальнейшем депутаты утвердили землеотвод и передали землю в аренду гражданкам Нехворовским для постройки «хатынок».

Однако представители бердичевской прокуратуры изучив договоры аренды земли, которые местная власть заключила с родственниками миллионера-депутата Нехворовского, пришла к выводу, что договоры заключены с нарушением норм законодательства.

19 сентября 2014 года прокуратура подала в суд иски к Нехворовской Алене, Нехворовской Наталье и городской власти Бердичева с требованием признать недействительными договора аренды земельных участков, отменить их государственную регистрацию и вернуть землю в собственность громады Бердичева. 23 ноября 2014 года состоится суд по земельному участку Натальи Нехворовской, куда мы обязательно придем, чтобы рассказать бердичевлянам о нелегкой жизни родственников депутата Нехворовского.

Валентин БОРТНИК

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
чем заменить сладкие десерты
Добавил Kennethskero
Ноябрь 26, 2025

roulettino
Добавил Kennethskero
Ноябрь 26, 2025

Строительство дома
Добавил Kennethskero
Ноябрь 26, 2025

roulettino germany
Добавил Kennethskero
Ноябрь 26, 2025

MMOEXP Path Of Exile 2 making
this quest an attractive farm

Добавил Adrianayng
Ноябрь 26, 2025