|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Житомирской области в ДТП погиб сотрудник колонии, во время аварии в машине с ним был осужденный

Категория:
Вечером 9 декабря в Житомирской области на трассе Шепетовка-Чуднов-Жмеринка насмерть разбился сотрудник Райковской исправительной колонии (Бердичевский район). В момент аварии в автомобиле также находился осужденный.

В пресс-службе УГАИ в Житомирской области Житомир.info рассказали подробности аварии.  

«9 декабря в 22.30 на автодороге Шепетовка-Чуднов-Жмеринка водитель автомобиля Volkswagen T5 не справился с управлением, совершил выезд на обочину дороги и столкновение с деревом. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия, пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в больницу», - рассказали в Госавтоинспекции.  

Пресс-служба областной прокуратуры сообщила, что в ходе проведения прокуратурой проверки обстоятельств гибели в дорожно-транспортном происшествии сотрудника Райковский исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в области установлено, что в автомобиле на момент совершения ДТП незаконно находился осужденный этого учреждения.  

«Прокуратурой области по результатам проверки обстоятельств незаконного пребывания осужденного за пределами исправительной колонии, внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 364 (злоупотребление служебным положением) Уголовного кодекса Украины», - информирует пресс-служба.  

В результате ДТП осужденному причинены телесные повреждения и госпитализированы в медицинское учреждение.  

«Однако, пребывание осужденного вне учреждения исполнения наказаний и его участие в ДТП было скрыто руководством исправительной колонии и управления ГПтС Украины в Житомирской области. Сейчас продолжается досудебное расследование, которое проводится следственным отделом прокуратуры области», - говорится в сообщении прокуратуры.  

В тоже время, на сайте управления Государственной пенитенциарной службы в Житомирской области нет информации о гибели сотрудника колонии, но есть сообщение о том, что 10 декабря с персоналом управления ГПтС провели «дополнительные занятия по изучению Правил дорожного движения».  

Житомир.info: В Житомирской области в ДТП погиб сотрудник колонии, во время аварии в машине с ним был осужденный

Житомир.info  



Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
чем заменить сладкие десерты
Добавил Kennethskero
Ноябрь 26, 2025

roulettino
Добавил Kennethskero
Ноябрь 26, 2025

Строительство дома
Добавил Kennethskero
Ноябрь 26, 2025

roulettino germany
Добавил Kennethskero
Ноябрь 26, 2025

MMOEXP Path Of Exile 2 making
this quest an attractive farm

Добавил Adrianayng
Ноябрь 26, 2025