|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Бердичеве официально зарегистрировано триста кандидатов в депутаты городского совета

Категория:

В Бердичевской городской избирательной комиссии вчера закончилась регистрация кандидатов, желающих принять участие в местных выборах. Согласно решению комиссии, на выборы идет одиннадцать партий, всего зарегистрировано ровно триста кандидатов в депутаты Бердичевского городского совета от разных политических сил и восемь претендентов на должность мэра города. На заседании городской избирательной комиссии, которое состоялось в среду, 30 сентября, было принято решение по четырех политических партиях и троих кандидатов в мэры, которые ранее подали все необходимые документы на регистрацию.

Итак, помимо ранее зарегистрированных политических сил Блок Петра Порошенка «Солидарность», ВО «Батькивщина», ВО «Свобода», «Нова держава», «Самопомич», «Радикальная партия Олега Ляшка» и «Аграрная партия», было принято решение допустить к участию в избирательном процессе такие политические партии, как «Республиканская платформа», «Патриотическая партия Украины», «Оппозиционный блок» и Украинское объединение патриотов «УКРОП». От «Республиканской платформы» зарегистрировано 37 кандидатов, на одного кандидата меньше идет от «Патриотической партии Украины», «Оппозиционный блок» предоставил документы на 32 кандидата в депутаты Бердичевского горсовета. Что касается Украинского объединения патриотов «УКРОП», то у них из 31 представленного кандидата у 4 отсутствовали необходимые документы. В связи с этим комиссией было принято решение не регистрировать этих кандидатов, так что «УКРОП» будет представлен на выборах не 31 кандидатом, а 27.

Кроме этого Бердичевская городская избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в мэры выдвиженца от «Республиканской платформы» Дениса Заремского, от «Патриотической партии Украины» Станислава Лужанского и самовыдвиженца из города Киева Олега Ситяжко. По состоянию на первое октября все те, кто подали необходимый пакет документов зарегистрированы, процедура регистрации закончена, и начинается время агитации, которая закончиться 23 октября. День перед выборами (24 октября) назначен «Днем тишины», во время которого будет запрещена любая агитационная деятельность.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

http://www.berdichev.biz/



Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
transfer thessaloniki nach
chalkidiki dauer

Добавил KennethMor
Февраль 1, 2026

Возможности и ограничения
тепловизионной диагностики

Добавил nekilomsne
Февраль 1, 2026

thessaloniki flughafentransfer
Добавил KennethMor
Февраль 1, 2026

Снюс
Добавил Oleksiyovih
Февраль 1, 2026

thessalonique a?roport
Добавил KennethMor
Февраль 1, 2026