|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Луценко позорит Украину в Европе

Категория: Другое
Луценко позорит Украину в Европе Немецкая полиция задержала Луценко в нетрезвом виде. Немецкое издание Bild опубликовало информацию о том, что в аэропорту Франкфурта полиция задержала министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в состоянии алкогольного опьянения. Как пишет издание, Луценко, а также его сын Александр прилетели во Франкфурт в понедельник в 15:50 рейсом LH 3237 из Киева. После этого, в 18:15 они планировали пересесть на рейс в Сеул. Однако рейс был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения.

 

В ответ, пишет Bild, посыпались оскорбления, а сотрудникам аэропорта пришлось вызвать полицию, так как один из пассажиров начал утверждать, что является министром внутренних дел Украины.
Когда прибыло подкрепление, отмечает Bild, началась драка, на Луценко-младшего пришлось одеть наручники до выяснения обстоятельств.
Вместе с тем Луценко-старший показал дипломатический паспорт, после чего отправился в камеру, в которую поместили его сына. Издание пишет, что министр стал требовать чтобы правительство Германии извинилось за задержание его сына и за скандал в аэропорту.
коло полуночи Луценко встретился с одним из высших должностных лиц аэропорта Гюнтером Хефнером. В ходе часовой беседы Луценко согласился с тем, что задержание было вызвано их поведением и сопротивлением действий полици.
После этого, уже во вторник, в 01:15, отец с сыном покинули аэропорт, и вылетели в Сеул, сообщает немецкий таблоид.

МВД Украины заявило, что Луценко не замешан в "нетрезвом конфликте" в Германии

Министерство внутренних дел опровергает информацию СМИ о том, что министра Юрий Луценко задержали в аэропорту Франкфурта в нетрезвом виде.
По данным МВД Украины, 4 мая делегация Министерства внутренних дел Украины опоздала в аэропорту Франкфурта на самолет немецкой авиакомпании Lufthansa, представители которой отказались брать на борт украинскую делегацию.
Из-за этого недоразумения члены делегации приняли решение лететь следующим самолетом, но "никаких наручников, никакого нетрезвого конфликта, как утверждают отдельные СМИ, не было".
Кроме того, в МВД отметили, что из-за этого досадного инцидента не был нарушен порядок официальных встреч в Сеуле, куда следовала украинская делегация.
По состоянию на вчерашний день министр провел встречу с премьер-министром Республики Корея, а также с министром общественной администрации и безопасности этой страны, во время которой было подписано совместное заявление о сотрудничестве по противодействию незаконной миграции.
Кроме того, стороны подписали документы о сотрудничестве при подготовке к Евро-2012, так как Корея имеет значительный опыт в этой сфере, поскольку в 2002 году принимала на своей территории чемпионат мира по футболу.

Полиция Франкфурта подтвердила, что применила силу против Луценко

В президиуме полиции Франкфурта подтвердили, что инцидент с министром внутренних дел Украины Юрием Луценко в понедельник, 4 мая, действительно имел место, сообщает Немецкая волна. Немецкие правоохранители также опровергли информацию о том, что инцидент якобы "замяли".
"Это правонарушение зафиксировано в установленном порядке и по этому делу будут приняты все процессуальные меры", - сообщил представитель франкфуртской полиции.
"Все факты, изложенные в газете Bild, мы подтверждаем, кроме информации, которая касается количества промилле в крови задержанного", - сказал полицейский.
На вопрос о том, целесообразно ли было применение силы в отношении министра, в пресс-службе полиции ответили: "Поведение задержанного давало все основания для таких действий".

В Партии регионов требуют, чтобы Луценко подал в отставку

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко должен подать в отставку, поскольку позорит страну, заявила в комментарии ИМК народный депутат от фракции Партии регионов Елена Бондаренко.
"Если Луценко сам в ближайшие сутки не подаст в отставку, то это в любом случае должны сделать те, от кого это зависит. Поскольку пост министра внутренних дел - традиционно квота Президента, то Президент, не дожидаясь личного волеизъявления Луценко, обязан отправить такого горе-министра в отставку", - заявила Бондаренко.
Она убеждена, что "такое поведение позорит не только чиновника высокого уровня, но и, в первую очередь, его как представителя страны".
"Человек просто поставил репутацию страны на кон. На нас и так криво смотрят в мире, а после этого случая будут смотреть как на страну министров-алкоголиков. Кто в таком случае будет уважать Украину и кто будет считаться с ней на международной арене?", - заявила Бондаренко.
"Можно будет просто открыто плевать нашим дипломатам и министрам в лицо", - отметила Бондаренко.
Политик также напомнила, что "за господином Луценко и раньше замечалось пристрастие к спиртным напиткам, а теперь это приобрело неконтролируемые масштабы - это поведение аморального человека.
 
Источник "Кореспондент" 
Матеріал передруковано з "Ділового Бердичіва"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Сонцезахисні окуляри: Чому
вони незамінні в вашому
арсеналі

Добавил IgorForm
Апрель 27, 2024

Спальный мешок
Добавил JanaCos
Апрель 26, 2024

Курс по инвестированию
Добавил ostin92
Апрель 26, 2024

Шовкові твіллі: Секрет Вашого
Неперевершеного Стилю

Добавил IgorForm
Апрель 26, 2024

Купить просмотры на ютуб
Добавил Бенедикт
Апрель 26, 2024