Нелегко нормально функционировать в условиях экономического кризиса бердичевскому центру реабилитации «Промінчик». Он уже давно нуждается в ремонте. Ведь условия, в которых занимаются с больными детками, далеко не идеальные.
В ремонте нуждается общая канализация, из-за неисправности которой страдает центр. Постоянная сырость и влага портят стены и потолки, так как «Промінчик» находиться в полуподвальном помещении.
Большую работу по сбору денег на ремонт реабилитационного центра проделывают службы радиотакси, распространяя по городу акционные календарики, цена которых зависит от возможности и желания покупателя.
Дирекция «Промінчика» обращается за помощью ко всем жителям города, ведь самостоятельно центр не в силах собрать деньги на ремонт, а в городском бюджете финансы исчерпаны.
Не будьте равнодушными, дети-инвалиды нуждаются в вашей помощи. Подключитесь к акции и подарите детям радость.
Матеріал передруковано з "Ділового Бердичіва"
|