|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Сегодня Лобода выступит во втором полуфинале Евровидения.

Категория: Культура
Сегодня Лобода выступит во втором полуфинале Евровидения.Сегодня в четверг, 14 мая в СК Олимпийский состоится Второй полуфинал Евровидения-2009, на котором станут известны последние 10 финалистов конкурса. Об этом сообщили организаторы музыкального соревнования.Свои номера представят участники из 19 стран.
Откроют концерт представители Хорватии, и далее по порядку выступят артисты из Ирландии, Латвии, Сербии, Польши, Норвегии, Кипра, Словакии, Дании, Словении, Венгрии, Азербайджана, Греции, Литвы, Молдовы, Албании, Украины, Эстонии и Нидерландов.
Помимо выступлений самих конкурсантов, объявлять которых будут ведущие Наталья Водянова и Андрей Малахов, организаторы Евровидения-2009 подготовили для второго полуфинала шоу, в основу которого легла шуточная интерпретация стереотипов о России среди представителей стран Европы.
По новым правилам голосования на Евровидении, введенных в этом году, последнюю десятку финалистов из 19 конкурсантов второго полуфинала выберут зрители и члены профессионального жюри во главе с российским певцом и продюсером Филиппом Киркоровым.
Путем sms-сообщений и звонков зрители определят девять финалистов, а жюри выберет десятого претендента на победу на Евровидении-2009.
Всего в конкурсе принимают участие 42 страны, и по завершении второго полуфинала станут известны все 25 финалистов Евровидения-2009, среди которых Россия и страны "Большой четверки" - Англия, Франция, Германия и Испания, автоматически допущенные к участию в решающем концерте конкурса.
Первый полуфинал состоялся в ночь со вторника на среду. По его итогам в финал Евровидения - 09 вышли представители Турции, Швеции, Израиля, Португалии, Мальты, Финляндии, Боснии и Герцеговины, Румынии, Армении и Исландии.
Светлана Лобода выступит под номером 17.
Во время второго полуфинала украинцы имеют право голосовать за понравившегося исполнителя.
 
Матеріал передруковано з "Журнала Житомира"

Написал: sergic (17 мая 2009 13:59)
и кто ёё ваще высунул на конкурс... я в шоке во дура, нашли кого отправлять... мож и выступление зажигательное, но песня и певица атстой!
Зарегистрирован: 18 мая 2007 ICQ: --


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Диффузный зоб клиника
Добавил Чалыш
Сентябрь 19, 2025

Хочу открыть свой бизнес
Добавил tonemao85243
Сентябрь 19, 2025

Кейси використання: приклади
та історії

Добавил zazajoj
Сентябрь 18, 2025

Вирішила купити Monge Dog All
breeds Adult ягня з рисом

Добавил Fasioq
Сентябрь 17, 2025

U4GM - 1000 Super Credits
Farming Guide Helldivers 2

Добавил TurboKnight
Сентябрь 17, 2025