|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Житомирской области после дискотеки подростки хотели убить своих соперников

Категория: Криминал

В Житомирской области после дискотеки подростки хотели убить своих соперниковНесовершеннолетние хулиганы из-за конфликта на дискотеке едва не лишили своих обидчиков жизни, попытавшись сбросить их с 15-метрового железнодорожного моста.

На вокзале станции Коростень (Житомирская область) к милиционерам обратился мужчина, сообщив, что на мосту хотят сбросить парня. Правоохранители поспешили на железнодорожный мост и увидели странную картину: на мосту лежал парень без сознания, а другого двое подростков уже наполовину перебросили через перила и пытались сбросить на железнодорожные пути.

Оперативники бросились на помощь, однако парни на них не сразу обратили внимание и продолжали заниматься своим. Хулиганов задержали, а перепуганного парня поставили на ноги. Подростка без сознания отвезли в больницу.

«Как выяснилось, между учениками и двумя старшими парнями возник конфликт на школьной дискотеке. Несовершеннолетние разбойники решили проучить своих обидчиков. Договорились ждать их на мосту, когда те будут возвращаться домой. Так и сделали, а дождавшись их, сначала побили, а затем еще и собрались жестоко расквитаться с одним из них, сбросив парня с 15-метровой высоты моста», - сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

Как сообщил начальник линейного отдела на станции Коростень, задержанные учатся в средней школе № 6 м. Коростень. По месту учебы и жительства характеризуются негативно, склонные к совершению хулиганских действий, употреблению спиртного, школу почти не посещают. Да и не очень раскаиваются в совершенном. Относительно юношей возбуждено уголовное дело за хулиганство, но, возможно, они будут отвечать за покушение на убийство.
Джерело: "Житомир-Інфо"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Як дізнатися про сервісне
обслуговування авто?

Добавил moden
Сентябрь 13, 2025

Подарок коллеге
Добавил Ана3824
Сентябрь 4, 2025

Подарок тете
Добавил maryjonson77
Сентябрь 3, 2025

Железнодорожный транспорт,
расписание автобусов -
Бердичев

Добавил peterkosovskiy
Сентябрь 2, 2025

Немного о политике...и жизни
2014-2016 год

Добавил peterkosovskiy
Сентябрь 2, 2025