|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Счастливая дата. В Житомире 10.10.2010 родилось 6 девочек и 6 мальчиков

Категория: Общество
Счастливая дата. В Житомире 10.10.2010 родилось 6 девочек и 6 мальчиковВчера в Житомире, в счастливую дату 10 октября (10.10.10), в родильном отделении Центральной городской больницы №1 родилось 12 малышей -  6 девочек и 6 мальчиков.

Об этом сообщила пресс-служба Житомирского горсовета.

Мальчиков родили: Козакевич Алина,Прокопенко Екатерина, Лысак Елена, Коляды Антонина, Зинкевич Татьяна и Ренкас Ирина.

В свою очередь девочек родили: Михайловская Оксана, Макарчук Ольга, Андрейчук Елена, Весельская Нина и двойню девочек родила Рыжук Наталья.


Напомним, вчера в Украине, в счастливую дату был заключен 881 брак. В Украине мода на регистрацию брака в такие дни наблюдалась с 7 июля 2007 года, когда в дате совпали три цифры 7.

Однако в этом году в ЗАГСах Украины не зафиксировано особой активности желающих заключить брак. Стоит отметить, число браков, которые были зарегистрированы 10.10.10, меньше среднего количества регистраций в обычные выходные дни.

Только в трех областях количество заключенных браков 10 октября превысил средний региональный показатель.

В Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Полтавской, Харьковской, Херсонской и Черниговской областях будет зарегистрировано от 3 до 10 браков, что на 80-90% меньше обычного показателя для выходных дней.

Напомним, в Украине 09.09.09 число свадеб в тот день побило все рекорды: влюбленных женили в буквальном смысле слова конвейерным методом, а свадебные кортежи образовывали у загсов, церквей и излюбленных мест для фотосессий молодоженов настоящие пробки.
Джерело: "Журнал Житомира"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Есть ли казино, где реально
увлекательно?

Добавил bespato
Июль 6, 2025

Обменник
Добавил Tushka
Июль 6, 2025

Подарок на День Рождение
Добавил Tushka
Июль 6, 2025

Новый телефон.
Добавил Tushka
Июль 6, 2025

онлайн-казинo
Добавил tecopam715
Июль 6, 2025