|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Сидор Кизин заявляет о милицейском беспределе на выборах в Червоноармейске

Категория: Общество
Политическая партия ВО Свобода заявляет о милицейском беспределе на выборах в пгт.Червоноармейск, Житомирской области.
Как стало известно « Журналу Житомира», сегодня сотрудники Червоноармейского райотдела милиции провели обыски в агитационных палатках ВО Свободы и задержали несколько членов партии, которые проводили агитацию за кандидата в депутаты Сидора Кизина.
 - Основанием для задержания свободовцев и проведения обысков в палатках стало заявление бывшего начальника следственного отдела Червоноармейского райотдела Михаила Ильчука, который сейчас является доверенным лицом кандидата в депутаты от Фронта Змін Дмитрия Кропачева, - говорят в партии ВО Свобода.
Своими действиями работники милиции помешали проведению предвыборной агитации за Сидора Кизина, как раз в последний день проведения такой агитации.
Ответ лидера житомирской областной организации не заставил себя долго ждать и на действия сотрудников милиции была подана жалоба в связи с превышением служебных полномочий и препятствованием избирательному процессу.
 - Нам жаль, что работники Червоноармейского райотдела милиции позволили втянуть себя в предвыборную борьбу на стороне одного из кандидатов. Мы ждем объяснений от руководства Житомирского Фронта Змін в связи с этим инцидентом, - прокомментировал ситуацию Сидор Кизин.
Напомним, председатель Житомирской областной организации ВО «Свобода» Сидор Кизин и член «Фронта Змін» Дмитрий Кропачев, являются кандидатами в депутаты на довыборах в Житомирский областной совет по мажоритарному округу №41, в Червоноармейском районе. Голосование пройдет в воскресенье 12 февраля.
 
 
 

 

  « Журнал Житомира»



Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Як дізнатися про сервісне
обслуговування авто?

Добавил moden
Сентябрь 13, 2025

Great reading too 133 !
Добавил Ana59Kt
Сентябрь 12, 2025

выбор чая и кофе
Добавил zuzu1525
Сентябрь 11, 2025

Подарок коллеге
Добавил Ана3824
Сентябрь 4, 2025

Подарок тете
Добавил maryjonson77
Сентябрь 3, 2025